Мария (Семченкова)Бирюкова

Какое устройства лучше использовать в комплекте с Monster Beat?

Какое устройства лучше использовать в комплекте с Monster Beat, чтобы можно было почувствовать весь потенциал этих "ушей"?
Сейчас у меня Нокиа 5530 XpressMusic и вакуумные KOSS, звук хороший, но когда услышал IPod в связке с Monster Beat Tour - понял, что хочу их любой ценой, но вот созрел такой вопрос, Нокиа подойдет или нет? И что лучше купить взамен 5530?

Павел Бодров

смотря какие битцы, например solo hd созданы для apple и т д на некоторых нарисованы значки ip-hone ipad ipod