Александр Буст

Как называется мужская стрижка - длинные волосы затянутые в хвостик при выбритых висках и затылке?

Не могу найти в интернете название и фото мужской причёски или стрижки когда волосы длинные затянуты в хвост между теменем и затылком а виски и сам затылок выбриты. Если кто знает название буду очень благодарен, заранее огромное спасибо!

Кэ
Кэт

Мохавк (могавк).

К Е

больше похоже на стрижку (прическу) самурая, их есть несколько видов

Да
Дарья

У брата такая стрижка, а вот название не знаю.

Егор Котляров

Не знаю, друг просто идет в парикмахерскую и говорит :"Побрейте мне виски и затылок"