Алексей Фанат

я блондинка. если я сбрею волосы на виске или затылке и там рисунок выбрею, его будет видно?

на другом месте экспериментировать я не собираюсь. и если кому-то что-то не нравится, сюда об этом не обязательно писать.

Alexandr Yakovlev

если натуральная и половозрелая - на другом месте по экспериментируйте

Ан
Анастасия

видно будет. но волосы на месте рисунка очень быстро отрастут. (на 2е недели хватит). вообще + такой стрижки в том если вы будете с распущенными волосами ни кто нечего и не заметит. а захотите привлечь внимание делаете хвост-прикольно)

Ек
Екатерина

Надо каким-то образом кожу в черный цвет покрасить, тогда лучше будет видно.

Арсен Бахшиян

Будет видно. Но рисунок быстро отрастет.
Некоторый выбритый висок вообще не замечают.

Слава Калошин

Будет, но плохо. Лучше не выбривать, а рисовать. Тонкую кисточку в краску для волос-и вперед)