Андрей Полозов

Моя двенадцатилетняя подруга хочет выбрить виски.

Моя подруга двенадцати лет решила выбрить себе виски. Какого было моё удивление, когда она это сказала. Она поспорила с нашими одноклассницами на булочку, что она это сделает. К удивлению мама её разрешила... Как вы относитесь к этой моде? Моей подруге пойдёт это? Выше модель, ниже подруга.

Спасибо за ответы)

Анна Туралина

Ой, моя дочь тоже выстригла с одной стороны, да еще с узором. Только стрижка у нее короткая. Так здорово получилось. Ей 17

Valeryi Vidmanov

Пусть твоя подруга сама решает, не лезь не в свое дело. Твоя подруга красивая девочка, ей пойдет. И сразу свободней станет когда побрито.

Юл
Юлия

Ей пойдет, пусть ребенок самовыражается, волосы не зубы - отрастут если такая прическа надоест, и будет девочка снова как все.

Светлана Оболенская

пусть делает. отведи ее в парикмахерскую

Александр Охапкин

Стремно. Пусть походит. Только не по вечерам когда темно. За такой выпендреж можно поджопника получить.

Cemil Saraydar

пускай, а че нет то. я не очень то к ней отношусь. как отращивать то потом? а вообще, выглядит необычно

Анна Елистратова

Смотрится-то симпатично, но вот как это все отращивать, я не представляю)

Гена Туманов

как мальчик стала

Ковалёв Иван Васильевич

Нет. В подростковом возрасте с 14 лет - красиво, а если раньше смотриться глупо и смешно, как будто со всей силы пытаются выглядеть, как взрослые. Ой фуууу! Еще стрелки сделала!! ! Выпендрёжная дура!!!!