Ольга Толкачёва

у двенадцатилетней девушки может быть 5 парней

Дина Кочорова

конечно! может и больше быть, если в классе 20 парней..)))

Сергей Будкин

Конечно, ведь именно таким будет будущее нашей великой державы.

Елена Левина

ага скорее в мечтах))))

Денис Лихой

Потаскухааа!
12 лет... иди в песочнице куличики делай. девушка ептеть

Евгений Антонов

если только она Анна Семенович

Настя

У нее может быть даже 7 мужей если она живет в такжикестоне=)

Alihandro

может она героиновая наркоманка?

Анюта

Фууууу, меня сейчас стошнит! Что за бред?
Какие 5 парней у 12-летней девушки? Может 5 друзей, собак, кукол, мороженых, сумок?

Я смотрю, нравственные устои и морали не хило пошатнулись!
У такого ребенка желательно, чтобы число 5 было только в дневнике.

Людмила Малинина

чё ты гонишь это не девушка а дура ...я ей сказала бы пару ласковых .. даже у меня не когда не было сразу пяти ...тем более в двенадцать !

Анастасия Кислова

может. у ненормальной. У нормальной в 12 лет парня еще и быть не должно

Снежана Красноярова

Конечно. А парни сами об этом знают, что они таковыми для неё являются?

Андрей Стажков

Девушка в 12 лет.. . Акселерация е мае

Электрик В Вашем Доме73

Лучше уж 12, по возрасту

Ольга Сретенцева

Ага, у неё даже могут появится свои дети и внуки !