Людмила Брановец

Энергосберегающие котлы ЭОУ кто-то пользовался?

Эти котлы правда экономные, кто действительно знает, а не из предположений И вообще как они в работе?.. Эти котлы правда экономные, кто действительно знает, а не из предположений И вообще как они в работе?

Black Angel

Электродные котлы галан я знаю нагревают проходящую по трубам воду. окачестве сказать ни чего не могу. знаю что жрут эл энергию

Dato Vilja

чудес не бывает. если надо 100 Вт на м2 то так и надо. поэтому энергосберегающих электрокотлов не бывает.