Алла

Какие возможные последствия (негативные) Хард-Ресета (полного сброса) телефона?? ? Телефон Samsung Galaxy Ace

Антон

сбросятся все пользовательские настройки и удалятся все данные из памяти телефона (контакты, сообщения, программы, музыка, фото, видео и т. д.) , т. е. телефон вернется в состояние "как было при покупке" (данные на сим карте и карте памяти пострадать не должны).