Кирилл

почиму тут такие люди не одекватные?

вот лижбы подострать

не кто не думает что может человек пьян или просто пишет как хочет зачем тут старатся ради кого? у других соринку видят а у себя бревна?

вот россия и катится в низ

Den Koptsov

а че мы будем тебя жалеть? напился - иди спать!

Аида Турсуналиева

такого неграмотного можно и обуть

sky_2088

Во-первых, о чем вопрос? Во-вторых, есть такое слово "адекватные", и лижбы пишется раздельно. Далее?

Ев
Евгений

Люди разные бывают, с разным настроением, формулируйте свои вопросы точнее и грамотнее и вам обязательно ответит кто-нибудь адекватный.)

Андрей Пестряков

патамушта все ниодекватные