Татьяна Уткина

мне 14, у меня в городе будет концерт скорпионс, мне нужно за 20 дней насобирать 2 000 грн. помогите найти роботу!

Дмитрий Хаимов

Расклеивай объявления 24 часа в сутки.

Сергей

На основную работу конечно не потянет, но вот http://advego.ru/1sGEpYab5y зарегайся и начинай работать!

Лиличка Чаплыгина

напиши скорпионс.... что денег не хватает... заодно проверишь их на алчность))))))

Johnny

устройся в персонал на время концерта ...ну типа напитками тогровать или какими атрибутами.... ну вот ты и на концерте