Нина

Столько вопросов по Интернету. А Медведев обещал развить Сеть. Какая скорость сейчас считается нормальной?

Лидия Гольцева

256 к битс хватит

Жамшид Турсунов

40 мбит сейчас почти у всех кто в городах сидит. у модемщиков как повезет, но около 5 мбит почти у всех. и лишь через мобильных операторов. . но не будем о грустном..

Светлана Заикина

А какую сеть он (Медведев) обещал развить? И кто такой Медведев? Или я все проспала?... Просто они меняются постоянно, не уследить: Путин, Медведев, Путин, Путин.... Хм.. . А чего там еще обещали?!

Николай Виноградов

Были бы вы в Чечне, никогда здесь не будет нормальной скорости ( 5 Кбит/с : (

Прихожанин Церкви

Ростелеком в Москве начал подключать квартирную оптику "100 Мбит в каждый дом". Вайфай роутер прилагается. И это нормально.
А если Медведеву не понравится, у него есть Рубильник. Ру 🙂

Антон Шадрин

Мне за глаза 10 Мбит/с хватает