Марина

у меня скорость интернета 20-27кб/с, домашний, нормально ли то у что у меня такая маленькая скорость?

И к кому обращаться с этим вопросом?

Кабельный, плачу 400р в месяц

Маргарита Таранова

Писать научись по русски. к провайдеру к вашему. интернет какой кабельный или без проводной ?

Сергей Кабачков

Если она не соответствует заявленой скорости в договоре то звони своему провайдеру и жалуйся, что скорость не соответствует заявленой.

Виктор Казарин

27 килобайт умножаем на 8 получаем 216 килобит
скорее всего по тарифу у вас 256 килобит/сек. В принципе нормальная скорость для такого тарифа, сумма оплаты обычно ни о чем не говорит, тарифы и расценки меняются и у каждого провайдера разные. Если подключены давно имеет смысл узнать у провайдера про более выгодные тарифы.