Дмитрий Шашков

Очень маленькая скорость интернета ((в чем причина??

Подключила интернет ОН-ЛАЙм 55,с хорошей скоростью, но каждая страничка открывается за 1-2 мин (((В чем причина?? ПОДСКАЖИТПОДСКАЖИТЕ? Может что-то с ноутом у меня (((

Елена Харитонова

Зависит от времени суток-нагруженность.

Вячеслав Тур

А очень хорошая скорость - это сколько?

Может быть скорость плохая.
Может быть система битая
Могут быть вирусы.

Михаил

Ну во первых это могут быть какие-то внутренние пореждения, вот у меня на пример сетевая перегорала, дак интернет вообще еле шевелился.

Ну может быть ты словил что-нибудь хотя это более маловероятно.

Свяжись со своим оператором, они должны отправить тебе ответ или специалиста.

Эркин Бекмурзаев

Если у тя модем, то походи по дому поищи где ловит лучше. А если у тя проводной обращайся к оператора они подскажут как устранить проблему!