Гена Тестов

как с маленькой скоростью интернета посмотреть фильм и чтоб не прирывался. Интернет очень медленый

Ку
Кундыз

+ всем кто уже отвечал, действительно - не ставьте высокое качество, будет только дольше грузиться, знаю по себе.
Поставьте фильм на паузу, подождите некоторое время, и проиграйте его когда загрузится (хотя-бы до середины, но лучше конечно если полностью) 🙂

Да
Дарья

Ставьте меньше качество: ( Только так

Константин Буряков

Какая скорость?

Улугбек Эргашев

Попробуйте поставить на паузу, что бы фильм прогрузился, а потом проиграть.

Жамшид Турсунов

я раньше на соседском вай фае сидел. так я ставил на паузу загружал полностью фильм позже смотрел

Настя Злобина

К любому браузеру можно найти плагин, который позволяет сохранять такие фильмы из плеера себе на комп, и смотреть его в любое удобное время без всяких тормозов в режиме оффлайн.