Maria Shapor

домашний интернет билайн нормальный или нет? город москва

Антон Сокол

В Москве есть масса более интересных провов.
Билайн нормальный пров если ответить на твой вопрос.

Zoka Mister

Хороший.

Анастасия Архипова

ушел с него. . поставил OnLime ...он по ходу дела больше мне понравился. . уже всех попробовал за время их появления. . и стрим. . сей МТС.. . и корбина. . сейчас билайн .. и акадо тоже был .. это крупные провайдеры. . но последний который взял .. больше устроил

Станислав Бушев

Насколько я знаю beeline всегда может предложить, что-то лучше чем есть у других, это может быть как скорость, так и цена (впрочем у других так же) . Тем более выгодно подключать пакетом тв+интернет, акции, много всякой чепухи интересной, удобная единая карта оплаты.