Miss Creed

Вопрос по Google AdSense.Плиз помогите.

У меня есть свой канал на ютубе, где у меня подключена монетизация. Первый месяц всё нормально было, всё опласивалось. Но во втором месяце вдруг перестали платить. Вот скриншот.
В чём проблема? Помогите пожалуйста.

Татьяна Жмурина

Начиная с 1 апреля 2013 г. AdSense больше не будет рассчитывать доходы от сервиса "AdSense для провайдеров контент-хостинга" и предоставлять отчеты о них пользователям YouTube. Вместо этого доходы от видео YouTube будут вычисляться только средствами YouTube и отображаться в Google Analytics