Мария Чебышева

какая пища помогает при похмелье?

Ирина

пиво = жидкий хлеб

Паша

Никакая, только помидорный рассол и холодное молоко, которое нейтрализует алкоголь в крови!

Олеся Васильченко

Та пища, которой водку закусишь.

Максим Паницкий

Все жидкое и соленое: бульон, пюре, рассол, тюря, окрошка. Мясо, тушеное в пиве или в вине.

Марина

куриный бульон! ! Отлично помогает! Из напитков - кисломолочные Тан, Айран.

Дмитрий Кабанов

Солянка, окрошка, квас, щи. Желательно супы (легче влазят) с кислотами и солью. Так же, при возможности, мясные блюда - животные жиры хорошо связываюст продукты распада алкоголя.