Ан
Анастасия

А борщ с похмелья помогает ?

Макс Хомяк

Мед с водой.

Дмитрий Зималюкин

Если только на башку вылить.

Вероника Львова

борщ - он от всего и всегда!

Eldar

Рассол от квашенной капусты чудеса делает.

Игорь Дмитриев

лучше пива или стопарика водочки ничего нет. Чисто теоретически знаю))

Илья Рябов

пробовал, но рассол лучше

Aizada Darieva

...И пару таблеток андипала.

Анастасия Анисимова

Ещё как помогает, он же кисленький.

На
Наталья

хахха нет)

Янина Борисова

мне помогает и суп и борщ
а вот для алкашей, только пиво, водка или что то в этом духе

Jamal Bro

нееееееет

Александр Брайт

какой несвоевременный вопрос! Хотя сочувствую

Savanai Larsi

врятли

Константин Бурлаков

Вообще на "отходняке лучше попробовать фильтрум. Мощный сорбент, значительно мощней обычного активированного угля. Алкогольная интоксикация - тоже отравление. Если правда запой - то нужно ко врачу обращаться. А похмеляться вообще неправильно, приводит такая практика к алкоголизму.