Клара Дорджиева

Фокусоводы помогите. при нажатии на педаль газа периодически машина не разгоняется и не развивает обороты, а начинает п

На скорости (не важно какой) , при нажатии на педаль газа периодически машина не разгоняется и не развивает обороты, а начинает подтормаживать, но не глохнет. Приходится останавливаться. После выключения зажигания, небольшого ожидания (обычно пока не прекратит работать вентилятор) и включения все неполадки пропадают. Особенно проявляется в жару.

Папелац ФФ 2, 2 л. Автомат. Пробег 89 т. км.

Если поставить в паркинг, то все равно погазовать не получается. Двигло стремительно движется к оборотам ХХ. Лечится описанным выше способом.

Народ, кто нибудь подскажите что делать то Чего менять?

Игорь Вакуло

♆♆♆ Программа утилизации тебе в помощь

Юля

Бензонасос. С пустым баком поди ездил.

М Куз

смени педаль газа и хозяина ))) а лучше топливный нассос!

Лена

чистить дроссельную заслонку. у многих головняк на фокусах

Леночка Шенина

заведи ее в темное время суток и посмотри под капот! может свечные провода перебиты и где-то стреляет?)!! ! отпишись потом!