Ggggggg

Какова возможна причина поломки спидометра, когда киллометраж идёт а стрелка скорости лежит?

Пружина целая!

Анатолий

Причина простая.
Устройство спидометра достаточно простое и описано многократно и повсеместно.
Автору вопроса лень самому найти картинку и посмотреть на неё.

Барбос Арчеев

лопнула пружинка

Ев
Евгений

Причина простая: производственный брак. Спидометр не должен сам собой выйти из строя раньше чем авто.

Ел
Елена

прибор меняй