Анастасия

возможные причины поломки люка

нажимаю кнопку, он опускается на рельсы, в положение когда должен уехать под крышу и все, начинается треск под обшивой, движочек чтоли скрипит...

Радик Нагимов

Люк выезжает за счет двух тросов они имеют зубцы которые зацепляются с моторчиком если есть треск значит проскальзывают шлейцы может он всетаки он замерз но скорее всего шлейцы просто сорвало (((ремонт замена привода люка цена зависит от марки авто)

Оо Ее

Авта Какая, Люк Заводской??

Давид Закрадзе

замерз, грязь, износ рейки