Д*
Дмитрий **********

Хачу открит по кап ремонту грузових иномарок. С чего начинать. Как найти бизнес партнеров

Опит работи есть. Матаристи кузовшики тоже есть

Елена Малышева

начинать нужно с похода по компаниям по грузоперевозкам и предложить им на их базе оказывать услуги ремонта и обосновать просто вы берете небольшие деньги а им нет нужды набирать персонал вести налоговую отчетность и много чего еще.... одним словом фантазию проявите