Boomer Boomer

Как варить раков???? Только свой собственный опыт!!!! Рецепты не из интернета!!!!

Сколько нужно соли примерно на 1 кг?? ? и что можно положить в рассол с укропом????

Максим Солонин

В кипяток бросаете живых раков . 1 чайную ложку соли на1 литр воды и 1 лавровый листик. Всё !

Александр Некрасов

мы когда варим ведро раков много сухого укропа или его семена горсть много соли очень много соли так как они не посолятся и закипит эта вода всыпаете их только закипели 3 минуты кипятите и выключаете если дольше варите мясо упругое потом и в обеме меньше становится

Татьяна Князева

Пришла незамутнённая истеричка в интернет за рецептами не из интернета. Вы, девушка, попросите лучше кого-нибудь другого раков сварить, так всем будет лучше.

Оксана Харитонова

Моете раков, на дно кастрюли кладете укроп сверху раков, заливаете водой, ставите на плиту, как закипят кладете 1 ст ложку соли на 10 раков, покипит 15-20 мин выключаете и даете настояться 30-40 мин! Приятного аппетита!

Александр Семенчуков

просто кинуть живых раков в воду посолить на глаз!!! как покраснеют снимать с костра или плиты!!! и можно кушать

Ксения Поджарая

мы просто кидали их в чуть подсоленную кипящую воду и все.

Ibo

Из специй лавровый лист, сухой укроп (можно и стебли) , вода должна покрывать раков полностью. Соли нужно столько, чтобы рассол был хорошо соленым. Варить минут 40-50 точно.