Игорь Курский

почему раков варят живыми

Максим Тарасов

Потому что свежие!)

Александр Сергеевич

Варить, причем это нужно делать как можно скорее. Почему? Дело в том,
что готовить мертвыми раков нельзя. Причина проста — они питаются
падалью, в них содержится большое количество болезнетворных бактерий и
поэтому моментально протухают. Если съесть такое блюдо, можно серьезно
отравиться. Кстати, при варке рекомендуется добавлять укроп

Наталья Метальникова

дохлых нельзя варить

Джа Халилов

Так принято давным давно. Раки сейчас это те, кому в прошлой жизни удалось избежать наказания за преступления. Именно поэтому их и варят живыми ;о))

Александр Юдин

После сметри они невкусные становятся. Я пробовала дождаться его смерти и потом сварить. Гадость редкостная

Анна Расулова

Дохлые-отрава.

Елесей Довыдофф

Садисты потому что! 😞

Ильдарик Гумаров

печалью наполняется желудок.... кайф от этого неимоверный))

Елена Мусик

а что, лучше трупики варить?

Виктория

фашисты