Андрей Блохин

Интересно заводить ли мне декоративного кролика?

Я просто не знаю как за ними ухаживать какую клетку нада нужно ли им гулять что делать?

Сколько живут декоративные кролики?

Мария Нургалиева

Заводи, они классные, у меня целых 2 было, впринцепи хлопот не много, только опилки менять )

Юлия Науменко

Они очень милые. Летом их содержание обходится дешевле--с удовольствием едят траву, некоторые очисти от овощей. Как за ними ухаживать, и остальные рекомендации по содержанию--найдете в интернете. И если вам надоест он -всегда можно отдать в добре руки .Живут до 5-7 лет. Некоторые доживают до 12 лет.. Все вопросы по кроликам смотрите в интернете...

Надежда Буравцова

у меня был кролик. Надо лишь по мере загрязнения чистить клетку, купать самого кролика, приобрести шлейку и тогда можно будет выгуливать. Их можно пускать просто бегать по квартире. Но только эти гады провода любят погрызть)