Игорь Саванин

почему мужчины предпочитают блондинок ?

даже если рядом с блондинкой красавица шатенка, он смотрит на блондинку даже если она не очень та ...с чем это связанно ?

Ирина Нилова

Это ложь, распространяемая масс-медиа.

Елена

Бред

Просто Жанезия

Это мужчины, а мужики любят брюнеток. 🙂

Анастасия

Дипломатичный ответ блондинки Насти мне понравилось )))

...Самому нравятся брюнетки. Ну очень!

Александра Сидорова

Я предпочитаю рыжих...

Амина Караева

у каждого мужчины должен быть лучик света в жизни, тем болие доказанно учеными что у естественных блондинок преобладают женские гармоны и следовательно они болие нежны, чутки и заботливые

Людмила Климанова

А я рыжих люблю.

Андрей Ревин

это вам кажется, что она не очень, а мужчине очень дпаже очень. мужчины смотрят на девушку не из-за ее красоты, а из уверенности, которую она излучает

Баxa

От куда такие сведения? Мужчины всех кого не лень предпочитают)))

Дмитрий Губанов

Ложь, пиар обман это. А вы блондинка?

Nastena

Ерунда... мне больше нравятся шатенки. . каждому - Своё...

не в цвете волос Главное! Главное - Глаза...