Виктор Бронников

почему говорят, что джентльмены предпочитают блондинок?

и если я предпочитаю брюнеток, шатенок.. . о чем это говорит? интересно ваше мнение.... )
вопрос конечно не серьезный) ) но все же)))

Elena

Джентльмены не обсуждают тех, кого предпочитают!

Светлана Козаченко

они просто бояться брюнеток)

Ксюша Сабор

херню кто-то ляпнул :)))

Умар Гафаров

не слышала такого

Кирилл Отдельнов

твой вкус как это еще можно объяснить! а может у тебя мама брюнетка и у тебя с ней тесная связь)))

Радик Тазов

это устаревшая информация.
сейчас блондинки не в моде..

Тарасенко Наталья

Хорошо, что я не джентльмен, а Простой Мужик и мне нравятся - ВСЕ Женщины, хоть крашены, хоть нет, лишь бы не страшные!!!)))))

Елена

они красивее брюнеток. всегда

ОК
Олег Курнаев

Как раз не так давно наткнулась на такой пост. Отрывок: "Светлые волосы являются показателем высокого уровня эстрогена в крови, и поэтому мужчины так любят блондинок. Высокий уровень эстрогена связан с плодовитостью, и этим, возможно, объясняется расхожая английская фраза глупа, как блондинка . Глупые блондинки обладают повышенной плодовитостью и неспособностью к восприятию математической логики.
Исследования показали, что девушки, матери которых принимали мужские гормоны во время беременности, лучше успевают по академическим
дисциплинам по сравнению с другими девушками. Вероятность, что они сдадут приемные экзамены в университет, у них выше. Но есть и обратная
сторона монеты: этих девушек обычно характеризуют как менее женственных по своему характеру, и у них возможна повышенная волосатость. После рождения у блондинки первого ребенка ее волосы нередко темнеют, поскольку уровень эстрогена в крови падает. Еще больше они темнеют после второго ребенка. Падение уровня эстрогена в крови приводит к тому, что в возрасте свыше тридцати лет блондинок остается очень мало. "
Но лично мне, отчасти блондинке, верится в это с огромным трудом) Может потому что саму превлекают больше брюнеты и брюнетки) Поэтому ужасно хочется перекраситься в брюнетку)