Павел Raikin

раз все джентльмены предпочитают блондинок, что остаётся брюнеткам?

Юрий Цыганков

Брюнеткам остаются настоящие мужчины)!

На
Наталья

лучшая половина мужчин....

Лёха

Брюнетки тихонько окольцовывают рыцарей на белых конях, в сверкающих на солнце доспехах, и с уставшим бежать оруженосцем.

Анечка

Я - джентельмен но для меня цвет волос не играет важной роли, трижды женат и все жены были с разными оттенками волос. Так что что схватите то и ваше )

А*
Арташ *********

мужчины, которые любят по горячее))

Айжан Тыныбаева

Джентельмены - это такие галантные люди, отличающиеся благородством, красноречивы и следят за собой. Или джентельмены - это такие бородатые толстячки на каенах с кучей бабла?
Как же меня каждый раз забавляет такие мысли, что цвет волос имеет какое то значение... Если быть чесным самое привлекательное в женщине это ЛИЦО!! Вы можите даже быть полной, но все равно будете нравится мужчинам. ЧТО касается цвета волос, то для большинства мужчин более привлекателен кажется натуральный цвет волос. Какие бы не крашенные но они крашенные и в любом случае через неделю выглядят не естественно, когда корни вылазят.

Kalisa Joldubaeva

Полностью эта фраза звучала так: "Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках". 🙂

Ка
Катерина

Здравствуйте. Но все ли блондинки предпочитают джентльменов?