OK
Oybek Karimov

белые наушники (провод) окрасились от синих джинсы как вернуть белый цвет? водой промыть?

причем тут части тела? джинсы от известной фирмы и покупал в нормальном магазине! и с телом ничего не случилось не красится! только наушники белые

короче ватка со спиртом не помогла особо

Ренат

Да уже никак, чем Вам не нравится голубой цвет?

Екатерина Бурцева

Ватка + спирт + протереть.. .
Но не факт...

Мария Галова

На ватный диск капаем чуток Белизны, или Доместоса ( чего-то хлоросодержащего) и протираем, после чего смываем хлорку с проводов. Если уж этот бронебойный способ не помог - просто порадуйтесь, что у вас настоящая джинса)))

Алишер Хабибуллаев

Попробуй почистить любым чистящим средством.
Страшно подумать, что сделалось с ...частями тела, что находились в этих джинсах.