Екатерина Молодова

помогите с выбором! ! хочу приобрести телефон Samsung S7530E Omnia M как вы считаете стоит ли брать????

Vadim Rusov

Лучше подождать до осени когда выйдет Windows Phone 8.
Но если Вам невтерпеж, берите лучше Samsung Omnia W I8350, стоит примерно столько же, но у нее:
1. более мощный процессор 1400 МГц вместо 1000
2. память 8 ГБ вместо 4
3. ОЗУ 512 МБ
4. A-GPS, ГЛОНАСС

Алишер Назаров

я бы вообще не советовал брать самсунг, лучше айфон или нтс.

Елена Лобина

Всё зависит от задач, которые вы ставите перед телефоном! На мой взгляд лучше приобрести телефон за 6000-8000, на платформе android, с хорошей камерой, экраном и звуком.
А вообще мне не нравятся телефоны samsung. Лучше SE, htc, Huawei или nokia.

Дима Дерябин

Нет, не стоит из-за форточки.

Tatiana Subbotina

Лучше возьмите на Android, WP пока не очень функциональная.