Алексей Иванов

Девушка, а когда тебе оч. понравился парень ты стараешься еще более женственно выглядеть?)

Одна моя оч. хорошая знакомая когда начала мутить с одним парнем сразу стала менять свой внешний облик. Больше косметики, более женственная одежда, юбочки-платьица, в общем более секси. Хотя всегда придерживалась спортивного casual, особо не пользуясь косметикой да и в юбочке ее редко когда можно было увидеть.

Екатерина Чепурнова

Но в разумных пределах...

Дария Езерская

куда еще более? высоту вроде свою я уже покорила

Bakhtiyor A.l.

неа. .
"более секси" и "женственность" не считаю синонимами. .

естественность всегда приятнее окружающим.

Вася Яровый

да сама себе иногда удивляюсь.