Mister X

Где можно купить тапочки на каблуке? Я девушка и должна всегда выглядеть женственно.

На каблуках хожу каждый день. В основном каблуки 12-15см. Ноги уже просто отваливаются, уже могу только еле ковылять до дома, вся скрюченная. Но красота требует жертв 😞

Петр Петров

А как же соседи снизу

Ra
Rastaman

еле ковылять до дома, вся скрюченная - это не красиво.

Ольга Булатова

жертв... Здесь жертва не просто боль в ногах в конце дня, а то, что вы в будущем позвоночник испортите, будет искривление, сколиоз или как он там называется. Потом еще плоскостопие образуется, еще что то. в общем страшная хрень.

Наталья Калинина

Ну думаю дома можно и просто в удобных тапочках ходить!) или вы когда мусор идёте выкидовать, тоже в вечернем платье ходите?) Выглядеть хорошо нужно всегда, не спорю, но нужно знать меру)

Boris Boyko

каблук дает лишнюю нагрузку на стопу (нагрузка не равномерно распределена по поверхности) и на позвоночник. каблуки в сутки можно носить около 3-4 часов, но никак не щеголять в них чуть ли не в ванной. хотите жертв - Ваше дело. но не говорите потом, что Вам не советовали.

Светлана Неврова

тогда вам такие, хоть и троллите

Лиза Сафронова

Тебе твоя красота и дома не дает покоя???? Дома босиком ходи )

Кристина

Скрюченная ковыляка-это красиво?))

Елена Погорелова

к годам 35-40 подыскивай хорошего ортопеда

Сергей Шалаев

Выглядеть женственно можно и без каблуков, а девушка на 12-15-сантиметровых ходулях двигается как корова на льду. Подумайте об этом.

Игорь Киселев

Если уж одели каблуки, то идите, как королева! Даже если вам будет больно.... А если к вечеру не можете идти, тогда уже флаг вам в руки и тапочки!... каблуки не для вас....

Махбуза Матраимова

В любом интрент-магазине, но смотрится это, если чество, ужасно, да и соседей стоит пожалеть.