Валерий Кан

Здравствуйте!! ! качаю iTunes с оф. сайта, но не могу загрузить! помогите!! ! уже почти все перепробовала (((

я конечно чайник, но не до такой же степени))))) ) там получается так: загружаю, потом перехожу на стр. "спасибо за загрузку", открываю папку с загрузкой, а там пусто, так же пусто, как и в папке, где сохраняется приложение после загрузки, для моего Windows 7 это папка пользователя, моя музыка. не знаю, что еще можно сделать!!!!

Татьяна Телегина

выкиньте компьютер )

Елена Рогова

не так что нибудь делаешь, все ведь просто

Кирилл Пикулин

http://www.apple.com/ru/itunes/download/ нажать, скачать, скачаный файл запуститть -прогу установить.