Екатерина Никишина

Загрузил itunes последний с официального сайта (64x). Установил, а на компьютере его нет...

Само движение зеленой строки при установке быстро промелькает, хотя должен распаковывать, и показывает: "Поздравляем, itunes успешно установлен"; а на компьютере его нет.. Искал по всюду, либо распаковывается как надо, но в конце требует смс подтверждение платное, либо 32 битный, не подходящий и последней мой вид выше описаный. В чем загвоздка? Подскажите пожалуйста.

Да
Дарья

Кач с левого сайта.
Оф. тюнс: http://www.apple.com/ru/itunes/