Ника

что делать? у меня в компе когда видио воспроизводиться нету звука все есть но нет звука не давно поменяли виндом

Anna Emelianova

может, кодеков не хватает каких?
k-lite

Искандар Акбаров

драйвера на звук установить не пробовали?

Владимир Ермолаев

Драйвера на звук ставили? Если да, то в микшере нужно выкрутить ползунок на полную.

Александр П

Аудио драйвера установите...

Наталья Лагутина

Определить название материнской платы, найти через гугл сайт производителя этой платы, и скачать оттуда драйвера для звука. Если есть диск от материнской платы, то можно прямо с диска поставить.
Если у вас ноутбук, надо искать сайт производителя вашего ноутбука.