Константин Чеклецов

Вопрос по S.T.A.L.K.E.R.у - Тень Чернобыля (для тех, кто не знает)...

Всего концовок в оригинальном СТАЛКЕРЕ - 7.

1) 5 с участием Исполнитель желания
2) 2 с участием Управление монолитом

Всё зависит от репутации Меченого, и от требований условия прохождения игры. Всю инфу вы найдёте на сайте Википедия - свободная энциклопедия.

Ni
Nikto

Какой вопрос то?

Сергей Евдокимов

ответ по S.T.A.L.K.E.R.у - Тень Чернобыля (для того, кто задает)...

Лёша Я

плевать на эти концовки, ты бы лучше сказал, когда выйдет lost alfha?