Юрий Курин

не могу установить торрент it seems like torrent is already running but not responding

Лариса Сапрыкина

"Этот торрент сессия уже открыта, и не отвечает" Перезапусти торрент сессию, т. е. Удали торрент из списка и запусти снова.

Борис Молчанов

установите более раннюю версию 2.0.1 или 2.0.4 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотрите здесь.