Denis

Зуб выдирнули, нужно ли идти на рентген?

Молотком долбили, не раздробили ли челюсть, нужно ли проверить рентгеном или нет?

Людмила Кочетова

Многим молотком бывает удаляют зубы, челюсть еще никому не раздолбили. Просто у Вас было очень сложное удаление зуба, болеть будет долго, потерпите. Если бы Вам челюсть раздолбили, Вы бы уже от боли на стены лезли бы.
Не переживайте, все будет нормально. Если вдруг почувствуете какое-нибудь ухудшение, идите тогда немедленно к стоматологу, он уже скажет что делать нужно дальше.

Oltin Ergashev

Полоскай рот хлоргекседином после еды и на ночь, рентген раньше понедельника не удастся сделать, к тому времени, если всё заживёт, ничего не будет мешаться, значит - полный порядок!

Сергей Винс

ни к чему, если нет постоянных болей

Джоли Drakon

Как врач скажет.

Роман Скрыпников

Если ничего не беспокоит, то незачем.