Александра Яковлева

Рентген зубов за 800 рублей это нормально?

В платной стоматологии направили на рентген в другую компанию. цена вопроса немного удивила.

Александр Руденок

Нет, но в ПЛАТНОЙ клинике можно и за 8000...ведь там Вы плАтите не только собственно за рентген, но и за евроремонт, кресло для ожидания под суперэкзотическим цветком и тщательно подобранных по принципу моделей медсестричек в суперфирменных медицинских одёжках...

Владислав Рудман

за все???? я делала один зуб за 350