Фаррух Юлдашев

мазь капсикам! ! помогите!

икроножные мышцы и связки тянуло, я намазала мазью капсикам! прогрело сначало, потом стало сильное жжение, даже очень сильное. я пошла смыла холодной водой и тут началось горение! ! до сих пор горит, смазала маслом растительным не помогает уже покраснело все там, где не мазала! ! помогите очень жжет

Ев
Евгения

доброго времени суток, доктор! Сдавала общий анализ крови и выяснилось, что увеличено количество тромбоцитов 532 тыс\мкл при норме до 400. Дополнительные анализы на антифосфолипидный синдром (АЧТВ, Протромбин, МНО, Фибриноген, Тромбиновое время, Волчаночный антикоагулянт) всё в норме. Хотелось бы получить консультации ...

Татьяна Горева

вапей таблетку супрастина и анальгина после еды, это место можешь помазать любой гормональной мазью ( целестодерм-крем, например) , о капсикаме теперь забудь!

Дм
Дмитрий

Помой всё холодной водой с МЫЛОМ

Николай Гусев

икры лечит Лиотон 1000..проверено..