Виктор Федоров

А при покупке, на [ссылка появится после проверки модератором] если указано, что за доставку мы не платим. (читаем окончание вопроса в описании)

если я живу в провинции, а не в москве, то мне надо будет платить все-таки за доставку, или нет?

например вот за этот товар:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вя
Вячеслав

это не ebay а подделка. во вторых товар везут не в москву а по вашему адресу. если написано- доставка в Россию бесплатна- значит повигу в москву или владивосток. везде бесплатно.

Elena Orekhova

Это не подделка, все нормально, у eBay довольно давно уже есть русская версия, правда там очень ограниченная выборка товаров с worldwide-доставкой с сайтов eBay других стран (сша, англия и т. п. )
Продавец из Китая, а многие китайские продавцы и магазины предлагают бесплатную доставку по всему миру - и по всей Росии в том числе.
А почему кстати вы не рассматриваете покупку в каких-нибудь больших китайских интернет-магазинах? Например www.pandawill.com (см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) www.tinydeal.com www.aliexpress.com и т. п. Та же бесплатная доставка, но все в одном месте и выбор поболее будет чем в урезанной версии русскоязычного eBay-я

Александр Изгаршев

Нет, доплачивать не придется, но ценные вещи так возить нельзя. Доставка может быть бесплатной только для покупателя - прод просто платит почте из своегшо кармана или вбивает стоимость доставки в цену товара, сама-то почта ничего бесплатно возить не станет.