Илья Александров

Зачем нужен секс? для чего? зачем? кому? как?

Елизавета Рощевская

Честно говоря странный вопрос, для чего тогда жить на свете.

Анастасия Чиркова

Тебе ещё рано об этом спрашивать.

Елена Пилипак

Продолжать род. Инстинкт.

Вера

животные потребности человека прямоходящего

Матрасы Мебель

Да просто чтобы потрахаться.

Ив
Иван

Одна умненькая шестнадцатилетняя девочка, в свое время сказала комсоргу, которая прочитала подобную лекцию о моральном облике строителя коммунизма - "Сама не хочешь.. . так другим не мешай! " )))

Дмитрий Левандовский

Не хочешь-не занимайся)

Григорий Онищенко

Тебе не нужен?

Наталья Бутылкина

Ты и не пробовала наверное, раз спрашиваешь. Да и вообще, если бы ни секс, то тебя бы просто не было.

Марина

Это пока ты молоденькая не понимаешь и "голова болит", а как поймёшь, глядь, а у мужа уже простатит...

Денис Бетономешалка

Вообще изначально он предназначался для продолжения рода. Но современные люди использует в разнообразнейших целях :
- Заработок средств.
- проявление любви
- проявление насилия
- самоутверждение
- другие психологические отклонения.

Ив
Иван

Развлекуха. Односторонняя. Для мужиков.

Владислав Сапрончев

Для удовольствия и повышения работоспособности. )
А оплодотвориться можно и другим способом.

Надежда Моисеева

опять эти нелепые телодвижения)))