Дмитрий Бондарев

кто сильней может любить мужчина или женщина? и кому на ваш всглят нужен больше секс?

Гл
Глеб

Конечно Женщине, но ни с кем попало... 60%-алкаши и импатенты, 20-пидоры, 5-би извращенцы, 10-женатики, нафиг не нужны со своим грузом. И всего лишь 5%-Нормальных, Породистых Кабелей, к которым все и ломятся. Они-то в "Шоколаде",а вот Женщинам Мало...:))) Рвут друг друга в хлам... Да и Он тоже не Резиновый... И вскорости либо спивается и слабеет, либо меняет ориентацию, либо жениться на "серенькой крысятине",чтобы хоть как-то выжить!!! Лево, конечно это Святое, но в рамках приличия. Да и "крысятина" мёртвой хваткой держиться",и на всё глаза закрывает. Хочет думаеть, что "Единственная"...А у него и мальчик на стороне имеется. Ну так ,"Для ДуШи... " ,чтоб на Свою "Богом даную" не СкУчНо ВлЕзАтЬ БыЛо ...:)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Можаева

Женщина.... мне....