Истеричка

Нам китайцы гонят свое низкопробное барахло в качестве СПАСИБО+? за освобождение Китая от японцев в 1945 г.

Екатерина Цветкова

есть и высокого качества, за деньги.

Светлана

Китайцы гонят нам своё барахло разной пробы исключительно за деньги.

Alexey

Не нравилось бы, никто не загонял. сами же покупаем.

Га
Галина

Если бы вы почитали китайский учебник истории, то вы бы ужаснулись их трактовке событий Второй мировой войны. ))) Никакого "спасибо" за освобождение Маньчжурии там нет.

Ольга Замятина

Если бы наша власть хотела, такого бы не было, но дешевизность китайских товаров играет свою роль, всё же у потребителя должен быть выбор, как на Западе.

Эдуард Солод

Скажи спасибо Мише горбачёау и боре Ельцину за то что они из СССР сделали помойку вселенского масштаба.

Анастасия

Китай - нам дружественная страна. Отношение китайцев к русским в Китае хорошее. При этом китайцы ненавидят американцев и японцев. Я прожил в Китае 4 месяца.
Товары в Китае делают для всего мира, и вы удивитесь, покупая что-либо итальянское, английское, американское, окажется, что всё это сделано в Китае. Айфоны-айпады например.
Мы - лишь очень маленькая страна, покупающая на уровне Украины, ОАЭ. Американцы покупают в Китае в десятки раз больше.
В Китае сосредоточены крупнейшие рынки самых современных товаров.

Александра Колосова

это просто некоторые покупают исключительно низкопробное. в китае штампуют все, и айбиэм, и бош, и наши родные борк и элпро.

Татьяна Фоменко

Низкокачественное барахло на котором написано MADE IN CHINA собирают русские в России, а настоящее китайские товары которые можно купить к примеру в Австралии не ломаются и не рвутся - пока крайне мере впервые 8 лет пользования

Евгений

Просто бабла хотят. У них же семьи большие, трудоспособные )