Наталья Шаброва

Можно ли ребенку 14 лет вылететь самостоятельно Сургут-Баку

Лина Лукьянова

Можно, но только при обязательном выполнении следующих условий:
1. Наличие заграничного паспорта РФ, действительного на всё время пребывания в Азербайджане;
2. Наличие нотариально оформленного согласия родителей на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить.