Alex

скачал читалку и книгу открыл в читалке а там цифры буквы и символы в перемешку помогите пож!!!!

Антон Взоров

Скорее всего не поддерживает формат.

Ру
Руслан

в настройках найди пункт "кодировка" и смени кодировку на win-1251. Если снова откроется в символах - пробуй другие кодировки из списка предложенных читалкой. Если не поможет - придется файл переформатировать на компе.