Хасан Неизвестно

Avi,tht, wav,bmp,com. скажите пожалуйста с помошью какого расширения я могу открыть игру, аудио сопровождение к игре, в

видео ролик к игре, запустить игру. это вопросы по информатике за 5 класс, помогите пожалуйста, сама не справлюсь

Инга Левицкая

avi, wav, bmp -медиа файлы их можно открыть с помощью стандартных инструментов виндовс

Куча программ открывает данные расширения файлов в различных ОС.

чем открыть avi
чем открыть wav
чем открыть com