Фанис Фехретдинов

Хочу убить создателей сайта "Фотострана", где их найти?

ибо заипали! очень навязчивый сервис от которого и отделаться никак не получается. Поэтому решил просто завалить уродов чтобы мир стал лучше и другие люди не мучались

Stushka

Красава! Найдёшь логово- зови!

Елена Кушникова

Линчевать конечно, одноклассников мало, давай ещё ерунду выдумывать!

Сергей Максюта

да как тебе не стыдно, ирод!! ! Люди старались, делали, а ты даже пользоваться не хочешь! Срочно регистрируйся и будет все хорошо!

Сергей Гагарин

пидоры конкретно, я попал сука

Алексей Чвоков

Поддерживаю! Пулю в лоб всей их команде и нет проблем.

Виктория Покаместова

многие хотят. Но "создатели" залегли на дне, в самой малине, так что, увы

Ни
Никита

А чё их искать, вон они сами про себя фильм смастерили, неужели по рожам их не найти ?

Ира Берегова

Магнитики не меняют. осень на дворе уже. хватит "Летних симпатий" уже!