Бауыржан

Продолжите предложение. Хорошо когда...

Алексей Куликов

...совесть есть.

Оксана

...тагда...

Парвиз

Очистишься от греха

Ирина Голуб

Хорошо, когда тепло, когда лето и солнце обжигает кожу, слепит глаза, от чего лица расплываются в улыбках, когда одежды мало, а тела загорелые, когда кругом много народу и орет музыка, когда всем хорошо, а мне особенно. Хорошо, когда медведи плюшевые, серебро чистое, цветы белые, белье черное, кухня итальянская, кофе турецкий, фантазия бурная, руки сильные, а море теплое. Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом.

Iriska ;-)

воспринимаешь все хорошим

Александра Яковлева

когда просто---хо---ро---шо и никому ничего объяснять не надо)))))) )

Наталья Медкова

... есть для чего или кого жить!