Яков Цыганков

Говорят что "равнодушие" - самый большой грех, но почему я счиатаю, что ровнодушие есть лучшее из лекарств ???

Светик Гвоздичка

Апатия, равнодушие- предзнаменование депрессии или душевной смерти.

Black Falkon

Может потому что ты моральный урод?

Елена Костюковская

мож Богу равнодушие в самом себе не нравиться!

Егор Заводнов

Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь

Наталия Палчей

Грех нос свой совать, куда собака член не сует. " Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего. "1Кор. 7.29-31

Ни
Нина

Яд змеи тоже лекарство.
Если не с зубами змеи попадает в организм.

Александра Курбатова

Не верно считаете.

Дмитрий Желобецкий

Есть два способа убить себя – самоубийство и безразличие (Симона Вайль)

Виктория Ольшакова

Абсолютно с вами согласна!
Равнодушие - это мир в Душе!
Аналогичный пример из биологии:
"Любое воздействие на
биологическую клетку
со знаком плюс или минус,
это отклонение от нормы".
Человек по сути и есть
биологическая клетка,
которой для нормального развития необходима "Золотая середина".
Мир в душе, это и есть любовь к миру.

Александр Колпецов

Это только до того момента, пока оно не коснулось лично вас и ваших близких