Ольга Шевцова

Что будет, если не смог вернуть деньги в срок в кредитную карту Сбербанка?

У меня кредитная карта. ежемесячно в срок вношу платеж. но к концу месяца вытаскиваю обратно всю сумму, которая была на карте. Осталось 6 месяцев до конца срока, а на карте ноль: -( я думаю, что всю сумму не смогу вернуть.

Максим Кизанд

Штраф, потом пени, нужно пойти в банк написать заявление о реструктуризации задолженности.

Наталья Шмыгалина

Братки приедут на ржавой бэхе..

Евгения Журавлева

вначале пойдут начисляться штрафные пени... потом банк будет наезжать всеми возможными способами! (((((((((

Александр Коннов

с 1 мая - расстрел.

Мария Зверева

Главное платить минимальные платежи.

Виктория Гнусарькова

Неустойка, пени, штрафы...